Tienda Rusa SamSmak

Información de contacto

Tienda Rusa SamSmak
Carrer del Rector Triadó, 92, 08014 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 673 09 28 52
Horas: Mostrar
Correo electrónico: info@samsmak.es
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Última actualización en 20 nov 2023
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de alimentación y supermercados.
Industria
Comida »  ComprasSupermercados
Actividades:
Comercio al por menor, excepto el de vehículos automotores y motocicletas, Tiendas de abarrotes, Bodega
Códigos ISIC
474711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Tienda Rusa SamSmak?

El número de teléfono de Tienda Rusa SamSmak es 673 09 28 52.
Q2

¿Dónde se encuentra Tienda Rusa SamSmak?

Tienda Rusa SamSmak se encuentra enCarrer del Rector Triadó, 92, 08014 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Tienda Rusa SamSmak ?

Tienda Rusa SamSmak es lun–dom 10:00–14:00, 15:00–21:00 abierto.
Q4

¿Tienda Rusa SamSmak tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Tienda Rusa SamSmak por teléfono al 673 09 28 52.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Tienda Rusa SamSmak?

El sitio web de Tienda Rusa SamSmak es samsmak.es.
Q6

¿Tienda Rusa SamSmak tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, Tienda Rusa SamSmak tiene Wifi disponible en este lugar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer del Rector Triadó, 92, 08014 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08014

Empresas en 08014: 10 576
Población: 42 237
08014 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Restaurants:  15 %
Professional Services:  12 %
Otro:  50 %

Precio

Moderado:  43 %
Accesible:  41 %
Caro:  10 %
Muy caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  43 %
933:  19 %
6:  15 %
932:  11 %
931:  5 %
Otro:  7 %

Barrios

La Bordeta:  11 %
Les Corts:  18 %
Sants:  40 %
Sants-Montjuïc:  18 %
Otro:  12 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08014

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña