224a PROMOCIONES PUBLICITARIAS, S.L.

Información de contacto

224a PROMOCIONES PUBLICITARIAS, S.L.
Alcazar De Toledo, 4, 1º B
León (España), Castilla y León, 24223
Indicaciones
Teléfono: 987 27 21 76
Correo electrónico: 2apublic@jet.es
Fax: 987 22 12 15
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

224a PROMOCIONES PUBLICITARIAS, S.L. se encuentra en León (España), Castilla y León.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de 224a PROMOCIONES PUBLICITARIAS, S.L.?

El número de teléfono de 224a PROMOCIONES PUBLICITARIAS, S.L. es 987 27 21 76.
Q2

¿Dónde se encuentra 224a PROMOCIONES PUBLICITARIAS, S.L.?

224a PROMOCIONES PUBLICITARIAS, S.L. se encuentra enAlcazar De Toledo, 4, 1º B, León (España), Castilla y León, 24223.
Q3

¿224a PROMOCIONES PUBLICITARIAS, S.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a 224a PROMOCIONES PUBLICITARIAS, S.L. por teléfono al 987 27 21 76.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Alcazar De Toledo, 4, 1º B León (España), Castilla y León, 24223
+

Empresas en Código Postal 24223

Empresas en 24223: 23
Población: 607

Categorías

Shopping:  15 %
Industry:  13 %
Food:  12 %
Home Services:  9 %
Professional Services:  9 %
Otro:  42 %

Códigos de área

987:  76 %
6:  20 %
926:  4 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 24223

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña