Abogados y Asesores Lara
Abogado
Información de contacto
Cerrado ahora16:30 – 19:30, 9:00 – 14:00
- lunes16:30 – 19:30, 9:00 – 14:00
- martes16:30 – 19:30, 9:00 – 14:00
- miércoles16:30 – 19:30, 9:00 – 14:00
- jueves16:30 – 19:30, 9:00 – 14:00
- viernes16:30 – 19:30, 9:00 – 14:00
- sábadoCerrado
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Abogados y Asesores Lara por teléfono al 953 25 73 35. La categoría principal de Abogados y Asesores Lara es Abogado. Abogados y Asesores Lara se encuentra en C. Castilla, 2, Escalera 2, 1º B, 23007 Jaén, Spain.
Industria: Jurídica y Financiera » Abogado
- Asesoría laboral
- Derecho de Familia
- Abogado de relaciones laborales
- Derecho del Trabajo y Empleo
- Abogado
- Abogado especializado en derecho fiscal
- Asesor fiscal
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Abogados y Asesores Lara?
Abogados y Asesores Lara's phone number is 953 25 73 35.
2.¿Dónde está Abogados y Asesores Lara?
Abogados y Asesores Lara is located at C. Castilla, 2, Escalera 2, 1º B, 23007 Jaén, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Abogados y Asesores Lara?
Abogados y Asesores Lara está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 16:30 – 19:30, 9:00 – 14:00; weekends: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Abogados y Asesores Lara?
Abogados y Asesores Lara's website is www.abogadosyasesoreslara.es.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Abogados y Asesores Lara.