Acadèmia de pàdel Alex Marín
Información de contacto
Acadèmia de pàdel Alex MarínPlaça de Narcisa Freixas, Sarrià-Sant Gervasi, 08022 Barcelona, Spain
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Industria
Deportes & Actividades
Actividades:
Tennis Club
Códigos ISIC
9312
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Acadèmia de pàdel Alex Marín?
El número de teléfono de Acadèmia de pàdel Alex Marín es 610 93 59 72.Q2
¿Dónde se encuentra Acadèmia de pàdel Alex Marín?
Acadèmia de pàdel Alex Marín se encuentra enPlaça de Narcisa Freixas, Sarrià-Sant Gervasi, 08022 Barcelona, Spain, Cataluña.Q3
¿Qué días está abierto Acadèmia de pàdel Alex Marín ?
Acadèmia de pàdel Alex Marín es lun–vie 8:00–22:00; sáb 9:00–15:00; cerrado dom abierto.Q4
¿Acadèmia de pàdel Alex Marín tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Acadèmia de pàdel Alex Marín por teléfono al 610 93 59 72.Q5
¿Cuál es la dirección web (URL) de Acadèmia de pàdel Alex Marín?
El sitio web de Acadèmia de pàdel Alex Marín es
academiadepadelalexmarin.com.
+Negocios adicionales en esta dirección
Plaça de Narcisa Freixas, Sarrià-Sant Gervasi, 08022 Barcelona, Spain
Carrer de València, 662
Negocios en esta dirección
Domingo Gumbau Barreiro
Taxis
+Empresas en Código Postal 08022
Empresas en 08022: 2 881
Población: 26 891
Categorías
Professional Services: 16 %
Barrios
Sant Gervasi-La Bonanova: 66 %
Sarrià - Sant Gervasi: 5 %
Sarrià-Sant Gervasi: 15 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 08022
+