ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi

Información de contacto

ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi
Edificio Agora, encima del mercado, Carrer Sant Mateu, 18, 03801 Alcoi, Alicante, Spain
Alcoy, Comunidad Valenciana, 03801
Indicaciones
Teléfono: 965 53 71 50
Horas: Mostrar
Correo electrónico: ajualcoi@alcoi.org
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi se encuentra en Alcoy, Comunidad Valenciana.
Industria
Comunidad y Gobierno
Actividades:
Local Government Office
Códigos ISIC
8411

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi?

El número de teléfono de ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi es 965 53 71 50.
Q2

¿Dónde se encuentra ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi?

ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi se encuentra enEdificio Agora, encima del mercado, Carrer Sant Mateu, 18, 03801 Alcoi, Alicante, Spain, Alcoy, Comunidad Valenciana.
Q3

¿Qué días está abierto ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi ?

ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi es lun–vie 9:00–14:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi tiene algún contacto principal?

Puede contactar a ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi por teléfono al 965 53 71 50.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi?

El sitio web de ADL (Agencia de Desarrollo Local) Alcoi es www.alcoi.org.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Edificio Agora, encima del mercado, Carrer Sant Mateu, 18, 03801 Alcoi, Alicante, Spain Alcoy, Comunidad Valenciana, 03801
+

Empresas en Código Postal 03801

Empresas en 03801: 1 064
Población: 20 376
03801 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Professional Services:  16 %
Restaurants:  10 %
Otro:  53 %

Precio

Accesible:  39 %
Moderado:  38 %
Caro:  23 %
Otro:  0 %

Códigos de área

965:  75 %
6:  16 %
966:  8 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 03801

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña