Administración de lotería número 13, Luna azul
Información de contacto
Administración de lotería número 13, Luna azul
Av. Carlos V, 35, 28936 Móstoles, Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono:
916 45 05 09
Horas:
Mostrar
lunes
9:00 – 14:00
17:00 – 20:30
martes
9:00 – 14:00
17:00 – 20:30
miércoles
9:00 – 14:00
17:00 – 20:30
jueves
9:00 – 14:00
17:00 – 20:30
viernes
9:00 – 14:00
17:00 – 20:30
sábado
9:00 – 14:00
domingo
Cerrado
mapas de Google:
Visitar
Editar:
Editar o eliminar
📞
Llamar
☆
Reseñar
0
Me gusta
Agregar Fotos
Descripción de la empresa
Industria
Entretenimiento
Actividades:
Lottery shop
Códigos ISIC
9200
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Administración de lotería número 13, Luna azul?
El número de teléfono de Administración de lotería número 13, Luna azul es
916 45 05 09
.
Q2
¿Dónde se encuentra Administración de lotería número 13, Luna azul?
Administración de lotería número 13, Luna azul se encuentra en
Av. Carlos V, 35, 28936 Móstoles, Madrid, Spain, Comunidad de Madrid
.
Q3
¿Qué días está abierto Administración de lotería número 13, Luna azul ?
Administración de lotería número 13, Luna azul es lun–vie 9:00–14:00, 17:00–20:30; sáb 9:00–14:00; cerrado dom abierto.
Q4
¿Administración de lotería número 13, Luna azul tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Administración de lotería número 13, Luna azul por teléfono al
916 45 05 09
.
+
Negocios adicionales en esta dirección
Av. Carlos V, 35, 28936 Móstoles, Madrid, Spain
Barberia Oscar's
Negocios en esta dirección
MoneyGram
Negocios en esta dirección
Sociedad Estatal Loterías Y Apuestas Del Estado S A
Negocios en esta dirección
Aguado Guijarro M. R.
Negocios en esta dirección
Av. Carlos V, 35
Negocios en esta dirección
Comprar Metacrilato
Negocios en esta dirección
+
Empresas en Código Postal 28936
Empresas en 28936:
2 577
Población:
26 520
Categorías
Shopping:
22 %
Professional Services:
12 %
Industry:
10 %
Otro:
56 %
Precio
Accesible:
59 %
Moderado:
36 %
Caro:
5 %
Otro:
0 %
Códigos de área
916:
71 %
6:
14 %
912:
6 %
Otro:
9 %
+
Estadísticas y demografía para Código Postal 28936
Género
Mujer:
51 %
Hombre:
49 %
Otro:
0 %
+
Búsqueda de negocios
Café
Compras
Bancos
Hoteles
Farmacia
Taxis
Gas
Automotriz
Belleza y Spas
Find nearby businesses
+
Escribe una reseña
★
★
★
★
★
Envíe su opinión