Agrupació Musical del Taxi

Información de contacto

Agrupació Musical del Taxi
Carrer de Santander, 6, Sant Martí, 08020 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 660 96 14 04
Teléfono: 630 02 03 14
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Enseñanza
Actividades:
Music School
Códigos ISIC
8542

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Agrupació Musical del Taxi?

El número de teléfono de Agrupació Musical del Taxi es 660 96 14 04.
Q2

¿Dónde se encuentra Agrupació Musical del Taxi?

Agrupació Musical del Taxi se encuentra enCarrer de Santander, 6, Sant Martí, 08020 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Agrupació Musical del Taxi ?

Agrupació Musical del Taxi es lun 18:30–21:00; cerrado mar–dom abierto.
Q4

¿Agrupació Musical del Taxi tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Agrupació Musical del Taxi por teléfono al 660 96 14 04.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer de Santander, 6, Sant Martí, 08020 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08020

Empresas en 08020: 6 215
Población: 53 772
08020 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Professional Services:  11 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  42 %
Moderado:  42 %
Caro:  14 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

933:  57 %
932:  17 %
6:  12 %
934:  6 %
Otro:  8 %

Barrios

Sant Marti:  45 %
Sant Martí de Provençals:  31 %
Otro:  24 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08020

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña