Ale-Hop
Tienda de regalos
4.3★★★★★(158 reseñas, de fuentes externas)
Información de contacto
Abierto — cierra a las 20:3010:30 – 20:30
- lunes10:30 – 20:30
- martes10:30 – 20:30
- miércoles10:30 – 20:30
- jueves10:30 – 20:30
- viernes10:30 – 20:30
- sábado10:30 – 21:00
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Ale-Hop por teléfono al 664 07 33 24. La categoría principal de Ale-Hop es Tienda de regalos. Ale-Hop se encuentra en Posta Kalea, 8, Ibaiondo, 48002 Bilbao, Bizkaia, Spain.
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery
Amigable con la comunidad LGBTQ
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Parking, Yes
Industria: Compras » Tienda de regalos
Actividad:
- Tienda de regalos
Códigos ISIC
4773
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Ale-Hop?
Ale-Hop's phone number is 664 07 33 24.
2.¿Dónde está Ale-Hop?
Ale-Hop is located at Posta Kalea, 8, Ibaiondo, 48002 Bilbao, Bizkaia, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Ale-Hop?
Ale-Hop está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 10:30 – 20:30; Saturday: 10:30 – 21:00; Sunday: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Ale-Hop?
Ale-Hop's website is www.ale-hop.org.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Ale-Hop.