Alma Beauty Barcelona
Salones de belleza
Información de contacto
Abierto — cierra a las 20:3011:00 – 20:30
- lunes11:00 – 20:30
- martes11:00 – 20:30
- miércoles11:00 – 20:30
- jueves11:00 – 20:30
- viernes11:00 – 20:30
- sábadoCerrado
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Alma Beauty Barcelona por teléfono al 932 17 22 28. La categoría principal de Alma Beauty Barcelona es Salones de belleza. Alma Beauty Barcelona se encuentra en Carrer d'Enric Granados, 98, L'Eixample, 08008 Barcelona, Spain.
Industria: Servicios personales » Salones de belleza
- Esteticista
- Salones de belleza
- Esteticista facial
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Alma Beauty Barcelona?
Alma Beauty Barcelona's phone number is 932 17 22 28.
2.¿Dónde está Alma Beauty Barcelona?
Alma Beauty Barcelona is located at Carrer d'Enric Granados, 98, L'Eixample, 08008 Barcelona, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Alma Beauty Barcelona?
Alma Beauty Barcelona está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 11:00 – 20:30; weekends: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Alma Beauty Barcelona?
Alma Beauty Barcelona's website is www.almabeautybarcelona.com.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Alma Beauty Barcelona.