Alta-Lai Extreme

Agencia de viajes

2.4★★★★★(5 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Alta-Lai Extreme
Pl. Alcalde Domingo Torres, 46020 Valencia, Spain
Valencia
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora9:00 – 20:00
  • lunes9:00 – 20:00
  • martes9:00 – 20:00
  • miércoles9:00 – 20:00
  • jueves9:00 – 20:00
  • viernes9:00 – 20:00
  • sábadoCerrado
  • domingoCerrado
Redes sociales
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Alta-Lai Extreme por teléfono al 687 51 43 81. La categoría principal de Alta-Lai Extreme es Agencia de viajes. Alta-Lai Extreme se encuentra en Pl. Alcalde Domingo Torres, 46020 Valencia, Spain.

Industria: Viajes y transporte » Agencia de viajes

Actividad:
  • Agencia de viajes
Códigos ISIC
7911

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Alta-Lai Extreme?

    Alta-Lai Extreme's phone number is 687 51 43 81.

  2. 2.¿Dónde está Alta-Lai Extreme?

    Alta-Lai Extreme is located at Pl. Alcalde Domingo Torres, 46020 Valencia, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Alta-Lai Extreme?

    Alta-Lai Extreme está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 9:00 – 20:00; weekends: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Alta-Lai Extreme?

    Alta-Lai Extreme's website is www.alta-lai.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Alta-Lai Extreme.