Aluminios Salvador Pastor

5,0 ★★★★★ 1+ reseñas

Información de contacto

Aluminios Salvador Pastor
Av. l'Orxata, 7, 46120 Alboraia, Valencia, Spain
Alboraya, Comunidad Valenciana, 46120
Indicaciones
Teléfono: 961 86 40 20
Teléfono: 961 86 21 11
Horas: Mostrar
Correo electrónico: info@salvadorpastor.com
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Aluminios Salvador Pastor se encuentra en Alboraya, Comunidad Valenciana.
Industria
Industria
Actividades:
Metal Finisher
Códigos ISIC
2591

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Aluminios Salvador Pastor?

El número de teléfono de Aluminios Salvador Pastor es 961 86 40 20.
Q2

¿Dónde se encuentra Aluminios Salvador Pastor?

Aluminios Salvador Pastor se encuentra enAv. l'Orxata, 7, 46120 Alboraia, Valencia, Spain, Alboraya, Comunidad Valenciana.
Q3

¿Qué días está abierto Aluminios Salvador Pastor ?

Aluminios Salvador Pastor es lun–vie 10:00–13:00, 17:00–20:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Aluminios Salvador Pastor tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Aluminios Salvador Pastor por teléfono al 961 86 40 20.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Aluminios Salvador Pastor?

El sitio web de Aluminios Salvador Pastor es www.salvadorpastor.es.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. l'Orxata, 7, 46120 Alboraia, Valencia, Spain Alboraya, Comunidad Valenciana, 46120
+

Empresas en Código Postal 46120

Empresas en 46120: 1 216
Población: 24 664
46120 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Industry:  11 %
Professional Services:  11 %
Otro:  57 %

Precio

Accesible:  52 %
Moderado:  31 %
Caro:  8 %
Muy caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

961:  51 %
963:  24 %
6:  21 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 46120

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz5,0★★★★★1+ reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.