Antonio Sánchez Marín
Información de contacto
Antonio Sánchez Marín
C. del Dr. Ramón Castroviejo, 59, 28035 Madrid, Spain
Tetuán (Madrid), Comunidad de Madrid, 28035
Indicaciones
Teléfono:
913 16 11 68
mapas de Google:
Visitar
Editar:
Editar o eliminar
📞
Llamar
☆
Reseñar
0
Me gusta
Agregar Fotos
Descripción de la empresa
Antonio Sánchez Marín se encuentra en Tetuán (Madrid), Comunidad de Madrid.
Industria
Comunidad y Gobierno
Actividades:
Shipping Service
Códigos ISIC
5310
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Antonio Sánchez Marín?
El número de teléfono de Antonio Sánchez Marín es
913 16 11 68
.
Q2
¿Dónde se encuentra Antonio Sánchez Marín?
Antonio Sánchez Marín se encuentra en
C. del Dr. Ramón Castroviejo, 59, 28035 Madrid, Spain, Tetuán (Madrid), Comunidad de Madrid
.
Q3
¿Antonio Sánchez Marín tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Antonio Sánchez Marín por teléfono al
913 16 11 68
.
+
Negocios adicionales en esta dirección
C. del Dr. Ramón Castroviejo, 59, 28035 Madrid, Spain Tetuán (Madrid), Comunidad de Madrid, 28035
Juan Antonio Yestera Martín
Negocios en esta dirección
Quiosco De Prensa "Juan Y Mari Feli"
Negocios en esta dirección
Reflejox
Negocios en esta dirección
Calle de Dr. Ramón Castroviejo, 59
Negocios en esta dirección
K'Ricias C.B.
Negocios en esta dirección
Ya Te Digo
Restaurantes
+
Empresas en Código Postal 28035
Empresas en 28035:
2 631
Población:
81 538
Categorías
Shopping:
18 %
Professional Services:
17 %
Otro:
66 %
Precio
Accesible:
46 %
Moderado:
43 %
Caro:
11 %
Otro:
0 %
Códigos de área
913:
59 %
917:
16 %
6:
13 %
Otro:
12 %
Barrios
Ciudad Universitaria:
8 %
Mirasierra:
15 %
Peña Grande:
47 %
Valdezarza:
11 %
Otro:
19 %
+
Estadísticas y demografía para Código Postal 28035
Género
Mujer:
53 %
Hombre:
47 %
Otro:
0 %
+
Búsqueda de negocios
Café
Compras
Bancos
Hoteles
Farmacia
Taxis
Gas
Automotriz
Belleza y Spas
Find nearby businesses
+
Escribe una reseña
★
★
★
★
★
Envíe su opinión