Anytime Fitness Rocafort

Gimnasio

4.0★★★★★(335 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Mohamed
staff

    Información de contacto

    Anytime Fitness Rocafort
    Gran Via de les Corts Catalanes, 438, L'Eixample, 08015 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Abierto 24 horas24 Hours
    • lunes24 Horas
    • martes24 Horas
    • miércoles24 Horas
    • jueves24 Horas
    • viernes24 Horas
    • sábado24 Horas
    • domingo24 Horas
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Mohamed es el contacto principal de Anytime Fitness Rocafort.

    Tarjetas de crédito
    Debit Card, NFC, Yes
    Amigable con la comunidad LGBTQ
    Yes
    Precio
    $
    Baño
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking, Yes

    Industria: Enseñanza » Gimnasio

    Actividad:
    • Gimnasios
    • Gimnasio
    Códigos ISIC
    8541, 9311

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Anytime Fitness Rocafort?

      Anytime Fitness Rocafort's phone number is 691 55 30 64.

    2. 2.¿Dónde está Anytime Fitness Rocafort?

      Anytime Fitness Rocafort is located at Gran Via de les Corts Catalanes, 438, L'Eixample, 08015 Barcelona, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Anytime Fitness Rocafort?

      Anytime Fitness Rocafort está abierto durante el siguiente horario: all_days: 24 Hours.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Anytime Fitness Rocafort?

      El contacto principal en Anytime Fitness Rocafort es Mohamed (staff).

    5. 5.¿Quién más trabaja en Anytime Fitness Rocafort?

      Anytime Fitness Rocafort also has 8 other listed contact: Nicolas, Eduard, Rubén, Jordi Luque, Luis, Ramón, Magic, Andrea_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Anytime Fitness Rocafort?

      Anytime Fitness Rocafort's website is www.anytimefitness.es/gimnasio/sp-0006/gimnasio-rocafort-catalu%C3%B1a-barcelona-rocafort.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Anytime Fitness Rocafort.