Aplicaciones y control de plagas S.L.

Información de contacto

Aplicaciones y control de plagas S.L.
C. del Batel, 10, 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono: 912 56 09 01
Horas: Mostrar
Web: acpsl.net
Correo electrónico: dpsl@dpsl.es
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Exterminadores y control de pestes.
Industria
Servicios locales »  Exterminadores y control de pestes
Actividades:
Exterminadores y control de pestes
Códigos ISIC
8129

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Aplicaciones y control de plagas S.L.?

El número de teléfono de Aplicaciones y control de plagas S.L. es 912 56 09 01.
Q2

¿Dónde se encuentra Aplicaciones y control de plagas S.L.?

Aplicaciones y control de plagas S.L. se encuentra enC. del Batel, 10, 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Qué días está abierto Aplicaciones y control de plagas S.L. ?

Aplicaciones y control de plagas S.L. es lun–vie 9:00–15:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Aplicaciones y control de plagas S.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Aplicaciones y control de plagas S.L. por teléfono al 912 56 09 01.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Aplicaciones y control de plagas S.L.?

El sitio web de Aplicaciones y control de plagas S.L. es acpsl.net.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

C. del Batel, 10, 28891 Velilla de San Antonio, Madrid, Spain
+

Empresas en Código Postal 28891

Empresas en 28891: 445
Población: 11 510
28891 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Industry:  14 %
Professional Services:  11 %
Otro:  54 %

Precio

Accesible:  47 %
Moderado:  40 %
Caro:  13 %
Otro:  0 %

Códigos de área

916:  82 %
6:  13 %
Otro:  5 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28891

Género

Hombre:  51 %
Mujer:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña