Asados Noain

Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas

4.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Información de contacto

Asados Noain
1.6350944893286137, 31110 Pamplona, Navarra, Spain
Pamplona
Indicaciones
Teléfono
Abierto — cierra a las 21:009:00 – 21:00
  • lunes9:00 – 21:00
  • martes9:00 – 21:00
  • miércoles9:00 – 21:00
  • jueves9:00 – 21:00
  • viernes9:00 – 21:00
  • sábado9:00 – 21:00
  • domingo9:00 – 21:00
Redes sociales
Llamar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Asados Noain por teléfono al 948 31 66 10. La categoría principal de Asados Noain es Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas. Asados Noain se encuentra en 1.6350944893286137, 31110 Pamplona, Navarra, Spain.

Opciones para cenar
No Delivery
Código de vestimenta
Casual
Ideal para niños
Yes

Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurantes

Actividad:
  • Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Asados Noain?

    Asados Noain's phone number is 948 31 66 10.

  2. 2.¿Dónde está Asados Noain?

    Asados Noain is located at 1.6350944893286137, 31110 Pamplona, Navarra, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Asados Noain?

    Asados Noain está abierto durante el siguiente horario: all_days: 9:00 – 21:00.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Asados Noain.