Asia He

Restaurante asiático

3.8★★★★★(209 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Asia He
Paseo de S. Fco. de Sales, 27, Chamberí, 28003 Madrid, Spain
Madrid
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora12:00 – 16:30, 20:00 – 23:45
  • lunes12:00 – 16:30, 20:00 – 23:45
  • martes12:00 – 16:30, 20:00 – 23:45
  • miércoles12:00 – 16:30, 20:00 – 23:45
  • jueves12:00 – 16:30, 20:00 – 23:45
  • viernes12:00 – 16:30, 20:00 – 23:45
  • sábado12:00 – 16:30, 20:00 – 23:45
  • domingo12:00 – 16:30, 20:00 – 23:45
Llamar E-mail

Descripción de la empresa

Puede contactar a Asia He por teléfono al 915 44 87 38. La categoría principal de Asia He es Restaurante asiático. Asia He se encuentra en Paseo de S. Fco. de Sales, 27, Chamberí, 28003 Madrid, Spain.

Opciones para cenar
Delivery, Take-out
Ideal para grupos
Yes
Ideal para niños
Yes
Menús
Dessert
Precio
$
Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Alimentos y restaurantes » Restaurante asiático

Actividad:
  • Restaurante asiático
  • Restaurantes chinos
  • Comida china a domicilio
  • Servicios de comida a domicilio
  • Restaurante de fusión
  • Restaurantes Japoneses
  • Restaurante de comida para llevar
  • Restaurantes de Sushi
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Asia He?

    Asia He's phone number is 915 44 87 38.

  2. 2.¿Dónde está Asia He?

    Asia He is located at Paseo de S. Fco. de Sales, 27, Chamberí, 28003 Madrid, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Asia He?

    Asia He está abierto durante el siguiente horario: all_days: 12:00 – 16:30, 20:00 – 23:45.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Asia He?

    Asia He's website is www.asiahe.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Asia He.