Aspasios Urquinaona Apartments

Apartamento turístico

4.5★★★★★(137 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Jesus
host

    Información de contacto

    Aspasios Urquinaona Apartments
    Carrer de Girona, 15, L'Eixample, 08010 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Abierto — cierra a las 19:009:00 – 19:00
    • lunes9:00 – 19:00
    • martes9:00 – 19:00
    • miércoles9:00 – 19:00
    • jueves9:00 – 19:00
    • viernes9:00 – 19:00
    • sábado9:00 – 19:00
    • domingo9:00 – 19:00
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Jesus es el contacto principal de Aspasios Urquinaona Apartments.

    Precio
    $$$
    Accesible a sillas de ruedas
    Yes

    Industria: Bienes Raíces » Apartamento turístico

    Actividad:
    • Apartamento turístico
    • Alquiler de apartamentos de vacaciones
    Códigos ISIC
    6810, 6820

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Aspasios Urquinaona Apartments?

      Aspasios Urquinaona Apartments's phone number is 933 04 14 48.

    2. 2.¿Dónde está Aspasios Urquinaona Apartments?

      Aspasios Urquinaona Apartments is located at Carrer de Girona, 15, L'Eixample, 08010 Barcelona, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Aspasios Urquinaona Apartments?

      Aspasios Urquinaona Apartments está abierto durante el siguiente horario: all_days: 9:00 – 19:00.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Aspasios Urquinaona Apartments?

      El contacto principal en Aspasios Urquinaona Apartments es Jesus (host).

    5. 5.¿Quién más trabaja en Aspasios Urquinaona Apartments?

      Aspasios Urquinaona Apartments also has 2 other listed contact: Aspasios, Gaudi_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Aspasios Urquinaona Apartments?

      Aspasios Urquinaona Apartments's website is www.aspasios.com/apartments-barcelona/urquinaona-design.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Aspasios Urquinaona Apartments.