Assistència Sanitària
Contacto de empresa
Mónica Pujol
Insurance
Correo electrónico:
monica.pujol@mazars.com
Información de contacto
Assistència Sanitària
Av. de Josep Tarradellas, 123, 127, Les Corts, 08029 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono:
934 95 44 44
Teléfono:
934 51 00 00
Horas:
Mostrar
lunes
8:00 – 15:00
16:00 – 19:00
martes
8:00 – 15:00
16:00 – 19:00
miércoles
8:00 – 15:00
16:00 – 19:00
jueves
8:00 – 15:00
16:00 – 19:00
viernes
8:00 – 15:00
sábado
Cerrado
domingo
Cerrado
Web:
www.asc.es
Correo electrónico:
asc@asc.cat
Fax:
934 95 44 40
mapas de Google:
Visitar
Foursquare:
Visitar
Editar:
Editar o eliminar
📞
Llamar
Email
☆
Reseñar
0
Me gusta
Agregar Fotos
Descripción de la empresa
Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Seguro médico.
Industria
Médico
»
Seguro médico
Actividades:
Seguro médico
Códigos ISIC
6512
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Assistència Sanitària?
El número de teléfono de Assistència Sanitària es
934 95 44 44
.
Q2
¿Dónde se encuentra Assistència Sanitària?
Assistència Sanitària se encuentra en
Av. de Josep Tarradellas, 123, 127, Les Corts, 08029 Barcelona, Spain, Cataluña
.
Q3
¿Qué días está abierto Assistència Sanitària ?
Assistència Sanitària es lun–jue 8:00–15:00, 16:00–19:00; vie 8:00–15:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4
¿Assistència Sanitària tiene algún contacto principal?
(
Insurance
) de
Mónica Pujol
en Assistència Sanitària. Puede contactar a
Mónica Pujol
en la dirección de email
monica.pujol@mazars.com
.
Q5
¿Hay otros contactos asociados con Assistència Sanitària?
Tenemos
9
contacto(s) adicional(es) para Assistència Sanitària. Ellos son:
Asistencia Sanitaria, Sr Orce Satrústegui, Sra Bonilla, Tona, Cristina Míguez Moldes, María Martínez Murillo, Sergi Gómez Caballero, Víctor Molina Sánchez & Jordi Juan Ullod
.
Q6
¿Cuál es la dirección web (URL) de Assistència Sanitària?
El sitio web de Assistència Sanitària es
www.asc.es
.
+
Negocios adicionales en esta dirección
Av. de Josep Tarradellas, 123, 127, Les Corts, 08029 Barcelona, Spain
Grupo De Negocios Copel S.L. - Barcelona
Negocios en esta dirección
+
Empresas en Código Postal 08029
Empresas en 08029:
4 998
Población:
27 245
Categorías
Shopping:
20 %
Professional Services:
18 %
Restaurants:
12 %
Otro:
50 %
Precio
Moderado:
46 %
Accesible:
34 %
Caro:
11 %
Muy caro:
9 %
Otro:
0 %
Códigos de área
934:
50 %
933:
22 %
6:
10 %
932:
6 %
Otro:
12 %
Barrios
L'Antiga Esquerra de l'Eixample:
5 %
L'Eixample:
5 %
La Nova Esquerra de l'Eixample:
32 %
Les Corts:
42 %
Sants:
7 %
Otro:
10 %
+
Estadísticas y demografía para Código Postal 08029
Género
Mujer:
53 %
Hombre:
47 %
Otro:
0 %
+
Búsqueda de negocios
Café
Compras
Bancos
Hoteles
Farmacia
Taxis
Gas
Automotriz
Belleza y Spas
Find nearby businesses
+
Escribe una reseña
★
★
★
★
★
Envíe su opinión