Associació de la Divina Misericórdia

Información de contacto

Associació de la Divina Misericórdia
Carrer de Floridablanca, 116, L'Eixample, 08015 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 934 26 16 22
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Associació de la Divina Misericórdia?

El número de teléfono de Associació de la Divina Misericórdia es 934 26 16 22.
Q2

¿Dónde se encuentra Associació de la Divina Misericórdia?

Associació de la Divina Misericórdia se encuentra enCarrer de Floridablanca, 116, L'Eixample, 08015 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Associació de la Divina Misericórdia ?

Associació de la Divina Misericórdia es lun–jue 11:00–13:30, 17:00–19:30; cerrado vie–dom abierto.
Q4

¿Associació de la Divina Misericórdia tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Associació de la Divina Misericórdia por teléfono al 934 26 16 22.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Associació de la Divina Misericórdia?

El sitio web de Associació de la Divina Misericórdia es divinamisericordiabcn.org.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer de Floridablanca, 116, L'Eixample, 08015 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08015

Empresas en 08015: 5 034
Población: 27 108
08015 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Restaurants:  15 %
Professional Services:  13 %
Otro:  50 %

Precio

Moderado:  45 %
Accesible:  35 %
Muy caro:  11 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  38 %
932:  20 %
933:  14 %
6:  14 %
931:  5 %
Otro:  8 %

Barrios

L'Eixample:  16 %
La Nova Esquerra de l'Eixample:  35 %
Sant Antoni:  35 %
Otro:  14 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08015

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña