Autocares Anpian

Empresa de autobuses

4.0★★★★★(82 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Autocares Anpian
Rúa Ervedelo, 58, 32002 Ourense, Spain, Orense
Orense
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora8:30 – 19:00
  • lunes8:30 – 19:00
  • martes8:30 – 19:00
  • miércoles8:30 – 19:00
  • jueves8:30 – 19:00
  • viernes8:30 – 19:00
  • sábado10:00 – 13:00
  • domingoCerrado
Fax
988 39 10 59
Llamar E-mail Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Autocares Anpian por teléfono al 988 22 52 88. La categoría principal de Autocares Anpian es Empresa de autobuses. Autocares Anpian se encuentra en Rúa Ervedelo, 58, 32002 Ourense, Spain.

Accesible a sillas de ruedas
Yes

Industria: Viajes y transporte » Empresa de autobuses

Actividad:
  • Empresa de autobuses
Códigos ISIC
4922

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Autocares Anpian?

    Autocares Anpian's phone number is 988 22 52 88.

  2. 2.¿Dónde está Autocares Anpian?

    Autocares Anpian is located at Rúa Ervedelo, 58, 32002 Ourense, Spain, Orense. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Autocares Anpian?

    Autocares Anpian está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 8:30 – 19:00; Saturday: 10:00 – 13:00; Sunday: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Autocares Anpian?

    Autocares Anpian's website is www.anpian.com.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Autocares Anpian.