Bar Restaurante Cruz de Toledo

4,5 ★★★★★ más de 1000 reseñas

Contacto de empresa

Walter

camarero

Información de contacto

Bar Restaurante Cruz de Toledo
C. Cruz de Toledo, 2, 38480 Buenavista del Nte., Santa Cruz de Tenerife, Spain
Buenavista del Norte, Canarias, 38480
Indicaciones
Teléfono: 922 12 74 16
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Bar Restaurante Cruz de Toledo se encuentra en Buenavista del Norte, Canarias. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Bares, pubs y tabernas.
Industria
Restaurantes »  Bares, pubs y tabernas
Actividades:
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas, Barbecue Restaurant, Bares, pubs y tabernas
Códigos ISIC
5610, 5630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Restaurante Cruz de Toledo?

El número de teléfono de Bar Restaurante Cruz de Toledo es 922 12 74 16.
Q2

¿Dónde se encuentra Bar Restaurante Cruz de Toledo?

Bar Restaurante Cruz de Toledo se encuentra enC. Cruz de Toledo, 2, 38480 Buenavista del Nte., Santa Cruz de Tenerife, Spain, Buenavista del Norte, Canarias.
Q3

¿Qué días está abierto Bar Restaurante Cruz de Toledo ?

Bar Restaurante Cruz de Toledo es mar–mié, dom 9:00–18:00; jue–sáb 9:00–22:00; cerrado lun abierto.
Q4

¿Bar Restaurante Cruz de Toledo tiene algún contacto principal?

(camarero) de Walter en Bar Restaurante Cruz de Toledo.
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Bar Restaurante Cruz de Toledo?

Tenemos 2 contacto(s) adicional(es) para Bar Restaurante Cruz de Toledo. Ellos son: Margarita & Abel.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Bar Restaurante Cruz de Toledo?

No hay ningún sitio web de Bar Restaurante Cruz de Toledo, pero puede encontrar a Bar Restaurante Cruz de Toledo en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 38480

Empresas en 38480: 629
Población: 4 744

Categorías

Shopping:  19 %
Restaurants:  16 %
Industry:  10 %
Otro:  55 %

Precio

Accesible:  47 %
Moderado:  20 %
Caro:  20 %
Muy caro:  13 %
Otro:  0 %

Códigos de área

922:  93 %
6:  7 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 38480

Género

Hombre:  52 %
Mujer:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,5★★★★★más de 1000 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.