Bar Terraza Parque Moret

Bares de tapas

3.6★★★★★(813 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Bar Terraza Parque Moret
Av. de la Cinta, s/n, 21005 Huelva, Spain
Huelva
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora8:00 – 23:00
  • lunes8:00 – 23:00
  • martesCerrado
  • miércoles8:00 – 23:00
  • jueves8:00 – 23:00
  • viernes8:00 – 0:00
  • sábado9:00 – 0:00
  • domingo10:00 – 23:00
Llamar E-mail Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Bar Terraza Parque Moret por teléfono al 615 40 23 82. La categoría principal de Bar Terraza Parque Moret es Bares de tapas. Bar Terraza Parque Moret se encuentra en Av. de la Cinta, s/n, 21005 Huelva, Spain.

Cajero automático
Yes
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery, Take-out
Código de vestimenta
Casual
Bebidas
Yes
Ideal para grupos
Yes
Ideal para niños
Yes
Menús
Bar Snacks, Breakfast, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Música
Live Music, Yes
Mesas al aire libre
Yes
Estacionamiento
Parking Lot
Precio
$
Habitación privada
Yes
Reservaciones
Yes
Baño
Yes
Fumar
Yes
TV
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Restroom, Yes

Industria: Alimentos y restaurantes » Bares de tapas

Actividad:
  • Cafetería
  • Bares de tapas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Bar Terraza Parque Moret?

    Bar Terraza Parque Moret's phone number is 615 40 23 82.

  2. 2.¿Dónde está Bar Terraza Parque Moret?

    Bar Terraza Parque Moret is located at Av. de la Cinta, s/n, 21005 Huelva, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Bar Terraza Parque Moret?

    Bar Terraza Parque Moret está abierto durante el siguiente horario: Monday: 8:00 – 23:00; Tuesday: Closed; Wednesday, Thursday: 8:00 – 23:00; Friday: 8:00 – 0:00; Saturday: 9:00 – 0:00; Sunday: 10:00 – 23:00.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Bar Terraza Parque Moret?

    Bar Terraza Parque Moret's website is elmundoentumovil.com/anuncio/bar-terraza-parque-moret.

  5. 5.¿Bar Terraza Parque Moret cuenta con estacionamiento?

    Sí — Bar Terraza Parque Moret cuenta con estacionamiento disponible.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Bar Terraza Parque Moret.