Bicicletas Sanchis Valencia

Bicicletas

4.1★★★★★(134 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Bicicletas Sanchis Valencia
Av. del Mestre Rodrigo, Campanar, 46015 València, Valencia, Spain
Valencia
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora10:00 – 14:00, 16:30 – 20:30
  • lunes10:00 – 14:00, 16:30 – 20:30
  • martes10:00 – 14:00, 16:30 – 20:30
  • miércoles10:00 – 14:00, 16:30 – 20:30
  • jueves10:00 – 14:00, 16:30 – 20:30
  • viernes10:00 – 14:00, 16:30 – 20:30
  • sábado10:00 – 14:00, 16:30 – 20:30
  • domingoCerrado
Llamar E-mail

Descripción de la empresa

Puede contactar a Bicicletas Sanchis Valencia por teléfono al 961 93 44 82. La categoría principal de Bicicletas Sanchis Valencia es Bicicletas. Bicicletas Sanchis Valencia se encuentra en Av. del Mestre Rodrigo, Campanar, 46015 València, Valencia, Spain.

Ventas anuales
422 US$
Tarjetas de crédito
Debit Card, NFC, Yes
Opciones para cenar
Delivery
Accesible a sillas de ruedas
Yes
Wifi
Yes

Industria: Deportes y Actividades » Bicicletas

Actividad:
  • Taller de bicicletas
  • Bicicletas
  • Tienda de bicicletas eléctricas
Códigos ISIC
4763, 4764, 9529

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Bicicletas Sanchis Valencia?

    Bicicletas Sanchis Valencia's phone number is 961 93 44 82.

  2. 2.¿Dónde está Bicicletas Sanchis Valencia?

    Bicicletas Sanchis Valencia is located at Av. del Mestre Rodrigo, Campanar, 46015 València, Valencia, Spain. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Bicicletas Sanchis Valencia?

    Bicicletas Sanchis Valencia está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 10:00 – 14:00, 16:30 – 20:30; Sunday: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Bicicletas Sanchis Valencia?

    Bicicletas Sanchis Valencia's website is www.bicicletassanchis.es.

  5. 5.¿Cuáles son las ventas anuales de Bicicletas Sanchis Valencia?

    Bicicletas Sanchis Valencia tiene ventas anuales de aproximadamente 422 US$.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Bicicletas Sanchis Valencia.