Bufete Velázquez
Abogado de práctica general
Información de contacto
Cerrado ahora9:30 – 19:00
- lunes9:30 – 19:00
- martes9:30 – 19:00
- miércoles9:30 – 19:00
- jueves9:30 – 19:00
- viernes10:00 – 14:00
- sábadoCerrado
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Bufete Velázquez por teléfono al 915 90 10 10. La categoría principal de Bufete Velázquez es Abogado de práctica general. Bufete Velázquez se encuentra en C. de Velázquez, 27, 28001 Madrid, Spain.
Industria: Jurídica y Financiera » Abogado de práctica general
- Abogado de práctica general
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Bufete Velázquez?
Bufete Velázquez's phone number is 915 90 10 10.
2.¿Dónde está Bufete Velázquez?
Bufete Velázquez is located at C. de Velázquez, 27, 28001 Madrid, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Bufete Velázquez?
Bufete Velázquez está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 9:30 – 19:00; Friday: 10:00 – 14:00; weekends: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Bufete Velázquez?
Bufete Velázquez's website is www.bufetevelazquez.es.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Bufete Velázquez.