César Morillas Álvarez
Unisex Hairdresser
Contacto de empresa
Información de contacto
Cerrado ahoraClosed
- lunesCerrado
- martes10:00 – 14:00, 17:00 – 20:30
- miércoles10:00 – 14:00, 17:00 – 20:30
- jueves10:00 – 21:00
- viernes10:00 – 21:00
- sábado10:00 – 15:00
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
César es el contacto principal de César Morillas Álvarez.
Industria: Servicios personales » Unisex Hairdresser
- Unisex Hairdresser
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de César Morillas Álvarez?
César Morillas Álvarez's phone number is 958 60 72 15.
2.¿Dónde está César Morillas Álvarez?
César Morillas Álvarez is located at C. Notario Gómez Acebo, 10, 18600 Motril, Granada, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de César Morillas Álvarez?
César Morillas Álvarez está abierto durante el siguiente horario: Monday: Closed; Tuesday, Wednesday: 10:00 – 14:00, 17:00 – 20:30; Thursday, Friday: 10:00 – 21:00; Saturday: 10:00 – 15:00; Sunday: Closed.
4.¿Quién es el contacto principal en César Morillas Álvarez?
El contacto principal en César Morillas Álvarez es César (peluquero).
5.¿Quién más trabaja en César Morillas Álvarez?
César Morillas Álvarez also has 1 other listed contact: Cesar Morillas_one.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de César Morillas Álvarez.