Carnicería Leguina

Carnicero

4.6★★★★★(110 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

José

    Información de contacto

    Carnicería Leguina
    Autonomia Kalea, 78, Basurtu-Zorrotza, 48012 Bilbao, Bizkaia, Spain
    Bilbao
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora6:00 – 19:45
    • lunes6:00 – 19:45
    • martes6:00 – 19:45
    • miércoles6:00 – 19:45
    • jueves6:00 – 19:45
    • viernes6:00 – 19:45
    • sábado6:00 – 13:45
    • domingoCerrado
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    José es el contacto principal de Carnicería Leguina.

    Tarjetas de crédito
    Debit Card, NFC, Yes
    Opciones para cenar
    Delivery
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking, Yes

    Industria: Alimentos y restaurantes » Carnicero

    Actividad:
    • Carnicero
    Códigos ISIC
    4721

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Carnicería Leguina?

      Carnicería Leguina's phone number is 944 41 21 68.

    2. 2.¿Dónde está Carnicería Leguina?

      Carnicería Leguina is located at Autonomia Kalea, 78, Basurtu-Zorrotza, 48012 Bilbao, Bizkaia, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Carnicería Leguina?

      Carnicería Leguina está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 6:00 – 19:45; Saturday: 6:00 – 13:45; Sunday: Closed.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Carnicería Leguina?

      El contacto principal en Carnicería Leguina es José.

    5. 5.¿Quién más trabaja en Carnicería Leguina?

      Carnicería Leguina also has 2 other listed contact: Patxi, chavalote extranjero_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Carnicería Leguina?

      Carnicería Leguina's website is carniceriapatxileguina.com.

    Información histórica

    Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.

    www.leguinacarniceria.es/es/

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Carnicería Leguina.