Carot Santander - Tienda de ropa

4,6 ★★★★ más de 50 reseñas

Contacto de empresa

Laura

customer service

Información de contacto

Carot Santander - Tienda de ropa
C. Daoiz y Velarde, 29, 39003 Santander, Cantabria, Spain
Santander (España), Cantabria, 39003
Indicaciones
Teléfono: 942 22 28 73
Horas: Mostrar
Correo electrónico: info@carot.es
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Carot Santander - Tienda de ropa se encuentra en Santander (España), Cantabria.
Industria
Compras »  Tiendas de ropa
Actividades:
Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados, Dress Store
Códigos ISIC
4771

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Carot Santander - Tienda de ropa?

El número de teléfono de Carot Santander - Tienda de ropa es 942 22 28 73.
Q2

¿Dónde se encuentra Carot Santander - Tienda de ropa?

Carot Santander - Tienda de ropa se encuentra enC. Daoiz y Velarde, 29, 39003 Santander, Cantabria, Spain, Santander (España).
Q3

¿Qué días está abierto Carot Santander - Tienda de ropa ?

Carot Santander - Tienda de ropa es lun–vie 10:00–13:30, 17:00–20:30; sáb 11:00–14:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Carot Santander - Tienda de ropa tiene algún contacto principal?

(customer service) de Laura en Carot Santander - Tienda de ropa.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Carot Santander - Tienda de ropa?

El sitio web de Carot Santander - Tienda de ropa es www.carot.es.
Q6

¿Carot Santander - Tienda de ropa tiene servicio de entrega a domicilio?

, Carot Santander - Tienda de ropa tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 942 22 28 73 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Daoiz y Velarde, 29, 39003 Santander, Cantabria, Spain Santander (España), Cantabria, 39003
+

Empresas en Código Postal 39003

Empresas en 39003: 965
Población: 2 594
39003 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Restaurants:  21 %
Shopping:  21 %
Professional Services:  14 %
Otro:  45 %

Precio

Moderado:  41 %
Accesible:  36 %
Caro:  17 %
Muy caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

942:  82 %
6:  17 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 39003

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,6★★★★más de 50 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.