Centre Mèdic Vic

Centro médico

3.9★★★★★(195 reseñas, de fuentes externas)

Información de contacto

Centre Mèdic Vic
Carrer del Pare Gallissà, 13, 08500 Vic, Barcelona, Spain, Vich
Vich
Indicaciones
Teléfono
Cerrado ahora8:00 – 21:00
  • lunes8:00 – 21:00
  • martes8:00 – 21:00
  • miércoles8:00 – 21:00
  • jueves8:00 – 21:00
  • viernes8:00 – 21:00
  • sábado9:00 – 14:00
  • domingoCerrado
Llamar Editar

Descripción de la empresa

Puede contactar a Centre Mèdic Vic por teléfono al 938 85 25 12. La categoría principal de Centre Mèdic Vic es Centro médico. Centre Mèdic Vic se encuentra en Carrer del Pare Gallissà, 13, 08500 Vic, Barcelona, Spain.

Baño
Yes
Accesible a sillas de ruedas
Restroom, Yes

Industria: Médico » Centro médico

Actividad:
  • Dentistas
  • Centro médico
  • Clínica de medicina deportiva
  • Laboratorio de radiografías
Códigos ISIC
8610, 8620, 8690

Preguntas y respuestas

  1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Centre Mèdic Vic?

    Centre Mèdic Vic's phone number is 938 85 25 12.

  2. 2.¿Dónde está Centre Mèdic Vic?

    Centre Mèdic Vic is located at Carrer del Pare Gallissà, 13, 08500 Vic, Barcelona, Spain, Vich. Get Directions.

  3. 3.¿Cuál es el horario de Centre Mèdic Vic?

    Centre Mèdic Vic está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 8:00 – 21:00; Saturday: 9:00 – 14:00; Sunday: Closed.

  4. 4.¿Cuál es el sitio web de Centre Mèdic Vic?

    Centre Mèdic Vic's website is www.mediqs.es.

0 reseñas

Sé el primero en escribir una reseña de Centre Mèdic Vic.