Centro de acupuntura barcelona
Información de contacto
Centro de acupuntura barcelonaCarrer Gran de Gràcia, 16, 08012 Barcelona, Spain
Indicaciones Descripción de la empresa
Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Acupuntura.
Industria
Médico » Acupuntura
Actividades:
Acupuntura
Códigos ISIC
8690
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Centro de acupuntura barcelona?
El número de teléfono de Centro de acupuntura barcelona es 932 18 81 22.Q2
¿Dónde se encuentra Centro de acupuntura barcelona?
Centro de acupuntura barcelona se encuentra enCarrer Gran de Gràcia, 16, 08012 Barcelona, Spain, Cataluña.Q3
¿Centro de acupuntura barcelona tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Centro de acupuntura barcelona por teléfono al 932 18 81 22. +Empresas similares cercanas
+Negocios adicionales en esta dirección
Carrer Gran de Gràcia, 16, 08012 Barcelona, Spain
+Empresas en Código Postal 08012
Empresas en 08012: 9 697
Población: 18 729
Categorías
Professional Services: 13 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 08012
+