Centro de Estética Carmen Fernández
5,0 ★★★★★ 5+ reseñas
Este listado ha sido marcado como cerrado
Información de contacto
Centro de Estética Carmen FernándezC. Álvaro de Albornoz, 7, 33207 Gijón, Asturias, Spain
Indicaciones Teléfono histórico: 985 35 98 80
| lunes | 10:00 – 13:00 16:00 – 20:00 |
| martes | 10:00 – 13:00 16:00 – 20:00 |
| miércoles | |
| jueves | 10:00 – 13:00 16:00 – 20:00 |
| viernes | 10:00 – 13:00 16:00 – 20:00 |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Centro de Estética Carmen Fernández se fundó en 1989. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Salones de belleza.
Industria
Belleza y Spas » Salones de belleza
Actividades:
Salones de belleza
Códigos ISIC
9602
Preguntas y respuestas
Q1
¿Dónde se encuentra Centro de Estética Carmen Fernández?
Centro de Estética Carmen Fernández se encuentra enC. Álvaro de Albornoz, 7, 33207 Gijón, Asturias, Spain.Q2
¿Qué días está abierto Centro de Estética Carmen Fernández ?
Este listado ha sido marcado como cerrado
Centro de Estética Carmen Fernández es lun–mar, jue–vie 10:00–13:00, 16:00–20:00; mié 10:00–16:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q3
¿Cuál es la dirección web (URL) de Centro de Estética Carmen Fernández?
No hay ningún sitio web de Centro de Estética Carmen Fernández, pero puede encontrar a Centro de Estética Carmen Fernández en
Facebook.
+Información histórica
www.esteticacarmenfernandez.com
+Empresas similares cercanas
+Negocios adicionales en esta dirección
C. Álvaro de Albornoz, 7, 33207 Gijón, Asturias, Spain
+Empresas en Código Postal 33207
Empresas en 33207: 1 043
Población: 9 182
Categorías
Professional Services: 11 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 33207
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosBiz5,0★★★★★más de 5 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.