Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols
Contacto de empresa
Esther Lara Vicente
Health, Wellness and Fitness
Información de contacto
Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols
Av. d'Europa, 181, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono:
645 51 47 51
Horas:
Mostrar
lunes
9:00 – 14:00
16:00 – 21:00
martes
9:00 – 14:00
16:00 – 21:00
miércoles
9:00 – 14:00
16:00 – 21:00
jueves
9:00 – 14:00
16:00 – 21:00
viernes
9:00 – 15:00
16:00 – 21:00
sábado
Cerrado
domingo
Cerrado
Web:
www.centrofisioterapiagrifols.com
mapas de Google:
Visitar
Editar:
Editar o eliminar
📞
Llamar
☆
Reseñar
0
Me gusta
Agregar Fotos
Descripción de la empresa
Industria
Médico
Actividades:
Physical Therapy Clinic
Códigos ISIC
8690
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols?
El número de teléfono de Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols es
645 51 47 51
.
Q2
¿Dónde se encuentra Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols?
Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols se encuentra en
Av. d'Europa, 181, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, Spain, Cataluña
.
Q3
¿Qué días está abierto Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols ?
Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols es lun–jue 9:00–14:00, 16:00–21:00; vie 9:00–15:00, 16:00–21:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4
¿Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols tiene algún contacto principal?
(
Health, Wellness and Fitness
) de
Esther Lara Vicente
en Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols.
Q5
¿Hay otros contactos asociados con Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols?
Tenemos
2
contacto(s) adicional(es) para Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols. Ellos son:
Sonia Martinez Reygaza & Claudio Castelnuovo
.
Q6
¿Cuál es la dirección web (URL) de Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols?
El sitio web de Centro de Fisioterapia y Osteopatía Grifols es
www.centrofisioterapiagrifols.com
.
+
Negocios adicionales en esta dirección
Av. d'Europa, 181, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, Spain
Anabel Pérez Fernández
Fisioterapia
Centre Fisioterapia i Osteopatia Anabel
Fisioterapia
+
Empresas en Código Postal 08907
Empresas en 08907:
1 392
Población:
52 907
Categorías
Shopping:
20 %
Industry:
14 %
Professional Services:
13 %
Otro:
52 %
Precio
Moderado:
46 %
Accesible:
43 %
Caro:
11 %
Otro:
0 %
Códigos de área
933:
45 %
932:
33 %
6:
8 %
934:
6 %
Otro:
7 %
Barrios
Bellvitge:
46 %
Centre:
37 %
Otro:
17 %
+
Estadísticas y demografía para Código Postal 08907
Género
Mujer:
51 %
Hombre:
49 %
Otro:
0 %
+
Búsqueda de negocios
Café
Compras
Bancos
Hoteles
Farmacia
Taxis
Gas
Automotriz
Belleza y Spas
Find nearby businesses
+
Escribe una reseña
★
★
★
★
★
Envíe su opinión