Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia

Información de contacto

Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia
C. Feria, 29, 30840 Alhama de Murcia, Murcia, España
Indicaciones
Teléfono: 868 48 40 61
Horas: Mostrar
Correo electrónico: directorio.alhama@cleardent.eS
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Canal de YouTube: Visitar
LinkedIN: Visitar
Última actualización en 11 feb 2025
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Dentista en Alhama de Murcia, ofrece una amplia selección de servicios odontológicos para satisfacer completamente tus necesidades de cuidado dental. Nuestro abanico de tratamientos abarca desde ortodoncia con opciones de brackets convencionales y soluciones invisibles, implantes dentales con tecnología de punta, realización de endodoncias detalladas, limpiezas dentales exhaustivas y blanqueamiento dentales.
Industria
Médico »  SaludDentistas
Actividades:
Dentistas, Ortodontistas, Clínica médica, Cirugía oral y maxilofacial, Actividades de médicos y odontólogos
Códigos ISIC
8620

Galería

+

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia?

El número de teléfono de Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia es 868 48 40 61.
Q2

¿Dónde se encuentra Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia?

Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia se encuentra enC. Feria, 29, 30840 Alhama de Murcia, Murcia, España.
Q3

¿Qué días está abierto Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia ?

Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia es lun–vie 10:00–14:00, 16:00–20:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia por teléfono al 868 48 40 61.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia?

El sitio web de Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia es www.cleardent.es.
Q6

¿Hay algún lugar para estacionar en Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia?

, Clínica Dental Cleardent Alhama de Murcia tiene lugar de estacionamiento disponible en la calle.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 30840

Empresas en 30840: 687
Población: 7 122
30840 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Industry:  14 %
Otro:  64 %

Precio

Moderado:  47 %
Accesible:  42 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Códigos de área

968:  71 %
6:  23 %
868:  6 %
Otro:  1 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 30840

Género

Hombre:  51 %
Mujer:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña