Clínica Veterinaria Barcelona

Información de contacto

Clínica Veterinaria Barcelona
C. Barcelona, 14, 28937 Móstoles, Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono: 912 36 26 64
Teléfono: 916 17 34 58
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Mascotas
Actividades:
Veterinarian
Códigos ISIC
7500

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Veterinaria Barcelona?

El número de teléfono de Clínica Veterinaria Barcelona es 912 36 26 64.
Q2

¿Dónde se encuentra Clínica Veterinaria Barcelona?

Clínica Veterinaria Barcelona se encuentra enC. Barcelona, 14, 28937 Móstoles, Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Qué días está abierto Clínica Veterinaria Barcelona ?

Clínica Veterinaria Barcelona es lun–vie 10:00–13:30, 17:00–20:00; sáb 10:30–13:30; cerrado dom abierto.
Q4

¿Clínica Veterinaria Barcelona tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Clínica Veterinaria Barcelona por teléfono al 912 36 26 64.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Clínica Veterinaria Barcelona?

El sitio web de Clínica Veterinaria Barcelona es veterinariomostoles.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Barcelona, 14, 28937 Móstoles, Madrid, Spain
+

Empresas en Código Postal 28937

Empresas en 28937: 654
Población: 9 457
28937 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Restaurants:  10 %
Otro:  63 %

Precio

Moderado:  56 %
Accesible:  24 %
Caro:  12 %
Muy caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

916:  70 %
6:  15 %
912:  10 %
Otro:  6 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28937

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña