Clínica Veterinaria Estoril II

Contacto de empresa

Alberto

unknown

Información de contacto

Clínica Veterinaria Estoril II
C. Petunia, 5, 28670 Villaviciosa de Odón, Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono: 916 16 49 53
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Mascotas
Actividades:
Veterinarian
Códigos ISIC
7500

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Veterinaria Estoril II?

El número de teléfono de Clínica Veterinaria Estoril II es 916 16 49 53.
Q2

¿Dónde se encuentra Clínica Veterinaria Estoril II?

Clínica Veterinaria Estoril II se encuentra enC. Petunia, 5, 28670 Villaviciosa de Odón, Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Qué días está abierto Clínica Veterinaria Estoril II ?

Clínica Veterinaria Estoril II es lun–dom 9:00–22:00 abierto.
Q4

¿Clínica Veterinaria Estoril II tiene algún contacto principal?

(unknown) de Alberto en Clínica Veterinaria Estoril II.
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Clínica Veterinaria Estoril II?

Tenemos 4 contacto(s) adicional(es) para Clínica Veterinaria Estoril II. Ellos son: María, Sonia, Marina Morales Bermejo & Diana.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Clínica Veterinaria Estoril II?

El sitio web de Clínica Veterinaria Estoril II es www.anicura.es.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.estorilveterinarios.com/nuestras-instalaciones/
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Petunia, 5, 28670 Villaviciosa de Odón, Madrid, Spain
+

Empresas en Código Postal 28670

Empresas en 28670: 4 883
Población: 28 068
28670 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Professional Services:  14 %
Otro:  66 %

Precio

Moderado:  49 %
Accesible:  32 %
Caro:  19 %
Otro:  0 %

Códigos de área

916:  75 %
6:  15 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28670

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña