Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai

4,9 ★★★★★ más de 100 reseñas

Información de contacto

Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai
C. Moreno Nieto, 8, Bailén-Miraflores, 29011 Málaga, Spain
Indicaciones
Teléfono: 665 66 77 19
Horas: Mostrar
Correo electrónico: miguepower@hotmail.es
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Deportes & Actividades
Actividades:
School house, Muay Thai Boxing Gym
Códigos ISIC
85509311

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai?

El número de teléfono de Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai es 665 66 77 19.
Q2

¿Dónde se encuentra Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai?

Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai se encuentra enC. Moreno Nieto, 8, Bailén-Miraflores, 29011 Málaga, Spain, Andalucía.
Q3

¿Qué días está abierto Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai ?

Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai es
lunes:10:30–13:30, 17:00–22:00
martes:11:00–13:30, 19:00–22:00
miércoles:10:30–13:30
jueves:11:00–13:30, 19:00–22:00
viernes:10:30–13:30, 17:00–22:00
sábado:Cerrado
domingo:Cerrado
abierto
Q4

¿Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai por teléfono al 665 66 77 19.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai?

El sitio web de Club De Lucha FBK Miguel power escuela de muaythai es club-de-lucha-fbk-miguel-power.negocio.site.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. Moreno Nieto, 8, Bailén-Miraflores, 29011 Málaga, Spain
+

Empresas en Código Postal 29011

Empresas en 29011: 801
Población: 15 190
29011 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  28 %
Restaurants:  10 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  66 %
Moderado:  28 %
Caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

952:  68 %
6:  18 %
951:  13 %
Otro:  1 %

Barrios

Bailén-Miraflores:  20 %
La Roca:  15 %
La Rosaleda:  7 %
Palma-Palmilla:  28 %
Suárez:  5 %
Otro:  24 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 29011

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,9★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.