Comedores Bolaño

Información de contacto

Comedores Bolaño
C. de Atocha, 14, Centro, 28012 Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono: 918 05 00 24
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Hoteles y moteles.
Industria
Hoteles y Viajes »  Hoteles
Actividades:
Hoteles y moteles
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Comedores Bolaño?

El número de teléfono de Comedores Bolaño es 918 05 00 24.
Q2

¿Dónde se encuentra Comedores Bolaño?

Comedores Bolaño se encuentra enC. de Atocha, 14, Centro, 28012 Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Comedores Bolaño tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Comedores Bolaño por teléfono al 918 05 00 24.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C. de Atocha, 14, Centro, 28012 Madrid, Spain
+

Empresas en Código Postal 28012

Empresas en 28012: 5 343
Población: 17 529
28012 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Restaurants:  19 %
Professional Services:  10 %
Otro:  48 %

Precio

Moderado:  41 %
Accesible:  27 %
Muy caro:  18 %
Caro:  15 %
Otro:  0 %

Códigos de área

915:  37 %
6:  19 %
914:  17 %
913:  15 %
911:  5 %
Otro:  7 %

Barrios

Arganzuela:  8 %
Atocha:  16 %
Cortes:  6 %
Huertas:  9 %
Lavapiés:  17 %
Lavapiés y Embajadores:  10 %
Sol:  19 %
Otro:  15 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28012

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña