Comissió de Veïns de la Bordeta
Información de contacto
Comissió de Veïns de la BordetaCarrer d'Olzinelles, 30, Sants-Montjuïc, 08014 Barcelona, Spain
Indicaciones Descripción de la empresa
Industria
Comunidad y Gobierno
Actividades:
Social Services Organization
Códigos ISIC
8890
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Comissió de Veïns de la Bordeta?
El número de teléfono de Comissió de Veïns de la Bordeta es 933 31 10 07.Q2
¿Dónde se encuentra Comissió de Veïns de la Bordeta?
Comissió de Veïns de la Bordeta se encuentra enCarrer d'Olzinelles, 30, Sants-Montjuïc, 08014 Barcelona, Spain, Cataluña.Q3
¿Comissió de Veïns de la Bordeta tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Comissió de Veïns de la Bordeta por teléfono al 933 31 10 07.Q4
¿Cuál es la dirección web (URL) de Comissió de Veïns de la Bordeta?
El sitio web de Comissió de Veïns de la Bordeta es
www.bordeta.org.
+Negocios adicionales en esta dirección
Carrer d'Olzinelles, 30, Sants-Montjuïc, 08014 Barcelona, Spain
Associació Lúdica Club Silmaril
Negocios en esta dirección
Associació Lúdica Sants-Niggurath
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 08014
Empresas en 08014: 10 576
Población: 42 237
Categorías
Professional Services: 12 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 08014
+