Consultores De Gestión Pública Sl

Contacto de empresa

Manuel Fernández Martos

Government Administration
Correo electrónico: mfernandez@gestionpublica.es

Información de contacto

Consultores De Gestión Pública Sl
Carrer de Casp, 78, 4º 3ª, Eixample, 08010 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 933 18 96 55
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Canal de YouTube: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Human Resource Consulting
Códigos ISIC
7020

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Consultores De Gestión Pública Sl?

El número de teléfono de Consultores De Gestión Pública Sl es 933 18 96 55.
Q2

¿Dónde se encuentra Consultores De Gestión Pública Sl?

Consultores De Gestión Pública Sl se encuentra enCarrer de Casp, 78, 4º 3ª, Eixample, 08010 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Consultores De Gestión Pública Sl ?

Consultores De Gestión Pública Sl es lun–vie 9:00–18:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Consultores De Gestión Pública Sl tiene algún contacto principal?

(Government Administration) de Manuel Fernández Martos en Consultores De Gestión Pública Sl. Puede contactar a Manuel Fernández Martos en la dirección de email mfernandez@gestionpublica.es.
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Consultores De Gestión Pública Sl?

Tenemos 9 contacto(s) adicional(es) para Consultores De Gestión Pública Sl. Ellos son: Izaskun Alaña, Erika De Iscar, Juan Emilio Astorga Blum, Pepe Gonzalez García, Galceran Orriols Roig, Alejandra Ramos, Victoria Sampedro, Adrian Murillo & David Ulises Falcon Novoa.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Consultores De Gestión Pública Sl?

El sitio web de Consultores De Gestión Pública Sl es www.gestionpublica.es.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carrer de Casp, 78, 4º 3ª, Eixample, 08010 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08010

Empresas en 08010: 2 945
Población: 8 597
08010 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  22 %
Shopping:  22 %
Restaurants:  10 %
Otro:  46 %

Precio

Moderado:  37 %
Accesible:  36 %
Muy caro:  15 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Códigos de área

933:  33 %
932:  30 %
6:  12 %
934:  11 %
Otro:  13 %

Barrios

L'Eixample:  16 %
La Dreta de l'Eixample:  62 %
Otro:  22 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08010

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña