Corporación Inversora Alfoz

Información de contacto

Corporación Inversora Alfoz
Calle Dulce Chacón, 23, 28050 Madrid, Spain
Indicaciones
Teléfono: 918 11 91 71
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Corporación Inversora Alfoz?

El número de teléfono de Corporación Inversora Alfoz es 918 11 91 71.
Q2

¿Dónde se encuentra Corporación Inversora Alfoz?

Corporación Inversora Alfoz se encuentra enCalle Dulce Chacón, 23, 28050 Madrid, Spain, Comunidad de Madrid.
Q3

¿Corporación Inversora Alfoz tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Corporación Inversora Alfoz por teléfono al 918 11 91 71.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Calle Dulce Chacón, 23, 28050 Madrid, Spain
+

Empresas en Código Postal 28050

Empresas en 28050: 2 789
Población: 92 958
28050 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  21 %
Shopping:  16 %
Restaurants:  11 %
Otro:  52 %

Precio

Moderado:  50 %
Accesible:  36 %
Caro:  10 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

917:  26 %
913:  25 %
6:  15 %
914:  9 %
912:  9 %
911:  6 %
Otro:  10 %

Barrios

Hortaleza:  41 %
Valverde:  47 %
Otro:  12 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 28050

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña