Cubic Comunicación Audiovisual
Agencia de publicidad
Contacto de empresa
Eduardo Centelles
Información de contacto
Horario no disponible
Descripción de la empresa
Eduardo Centelles es el contacto principal de Cubic Comunicación Audiovisual.
Industria: Servicios profesionales » Agencia de publicidad
Actividad:
- Agencia de publicidad
- Actividades de producción de películas cinematográficas, vídeos y programas de televisión
- Planificador de fiestas
- Diseñador de sitios web
Códigos ISIC
5911, 7310, 7410, 9000
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Cubic Comunicación Audiovisual?
Cubic Comunicación Audiovisual's phone number is 935 51 97 28.
2.¿Dónde está Cubic Comunicación Audiovisual?
Cubic Comunicación Audiovisual is located at Aribau 171 1º 1ª, 08036 Barcelona, Spain. Get Directions.
3.¿Quién es el contacto principal en Cubic Comunicación Audiovisual?
El contacto principal en Cubic Comunicación Audiovisual es Eduardo Centelles. You can reach them at cubicmedia@cubicmedia.es.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Cubic Comunicación Audiovisual.