Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna

4,8 ★★★★★ más de 100 reseñas

Contacto de empresa

Félix

dentista

Información de contacto

Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna
P.º de la Farola, 1, Málaga-Este, 29016 Málaga, Spain
Indicaciones
Teléfono: 952 22 91 92
Horas: Mostrar
Correo electrónico: administracion@crooke.net
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Perfil de LinkedIn: Visitar
Canal de YouTube: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Médico
Actividades:
Dental Clinic, Emergency Dental Service, Dental Hygienist, Denture Care Center, Dental Implants Periodontist
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna?

El número de teléfono de Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna es 952 22 91 92.
Q2

¿Dónde se encuentra Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna?

Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna se encuentra enP.º de la Farola, 1, Málaga-Este, 29016 Málaga, Spain, Andalucía.
Q3

¿Qué días está abierto Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna ?

Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna es lun–jue 9:00–19:00; vie 9:00–14:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna tiene algún contacto principal?

(dentista) de Félix en Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna.
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna?

Tenemos 9 contacto(s) adicional(es) para Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna. Ellos son: Dr. Eduardo Crooke, Carmen Cuadros, Dr. Rosa, Laura Gutiérrez, Rosa Laguna, Miguel, Tula Crooke, José Roldán & Pilar.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna?

El sitio web de Dental Clinic Malaga Crooke & Laguna es www.clinicadentalcrookelaguna.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

P.º de la Farola, 1, Málaga-Este, 29016 Málaga, Spain
+

Empresas en Código Postal 29016

Empresas en 29016: 4 492
Población: 18 918
29016 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  20 %
Restaurants:  12 %
Shopping:  12 %
Medical:  12 %
Otro:  44 %

Precio

Moderado:  47 %
Accesible:  37 %
Caro:  8 %
Muy caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

952:  77 %
6:  15 %
951:  8 %
Otro:  1 %

Barrios

Centro:  25 %
La Malagueta:  31 %
Málaga-Este:  20 %
Puerto:  9 %
Otro:  15 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 29016

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosBiz4,8★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.