Destreza Madrid

Escuela de artes marciales

5.0★★★★★(20 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Pepe Tun

    Información de contacto

    Destreza Madrid
    C. de Antonio Ponz, 2, POSTERIOR, Cdad. Lineal, 28017 Madrid, Spain
    Madrid
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora19:00 – 22:00
    • lunes19:00 – 22:00
    • martes19:00 – 22:00
    • miércoles19:00 – 22:00
    • jueves19:00 – 22:00
    • viernes19:00 – 22:00
    • sábadoCerrado
    • domingoCerrado
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Pepe Tun es el contacto principal de Destreza Madrid.

    Accesible a sillas de ruedas
    Parking

    Industria: Enseñanza » Escuela de artes marciales

    Actividad:
    • Escuela de artes marciales
    Códigos ISIC
    8541

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Destreza Madrid?

      Destreza Madrid's phone number is 656 26 89 41.

    2. 2.¿Dónde está Destreza Madrid?

      Destreza Madrid is located at C. de Antonio Ponz, 2, POSTERIOR, Cdad. Lineal, 28017 Madrid, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Destreza Madrid?

      Destreza Madrid está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 19:00 – 22:00; weekends: Closed.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Destreza Madrid?

      El contacto principal en Destreza Madrid es Pepe Tun.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Destreza Madrid.