Dmovo Analytics S.L.

Agencia de marketing

5.0★★★★★(1 reseña, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Jordi Grau Galvany
Marketing and Advertising

    Información de contacto

    Dmovo Analytics S.L.
    Carrer de la Riera de Sant Miquel, 7, Gràcia, 08006 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora9:00 – 18:00
    • lunes9:00 – 18:00
    • martes9:00 – 18:00
    • miércoles9:00 – 18:00
    • jueves9:00 – 18:00
    • viernes9:00 – 15:00
    • sábadoCerrado
    • domingoCerrado
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Jordi Grau Galvany es el contacto principal de Dmovo Analytics S.L..

    Accesible a sillas de ruedas
    Yes

    Industria: Servicios profesionales » Agencia de marketing

    Actividad:
    • Agencia de marketing
    Códigos ISIC
    7310

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Dmovo Analytics S.L.?

      Dmovo Analytics S.L.'s phone number is 934 09 15 35.

    2. 2.¿Dónde está Dmovo Analytics S.L.?

      Dmovo Analytics S.L. is located at Carrer de la Riera de Sant Miquel, 7, Gràcia, 08006 Barcelona, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Dmovo Analytics S.L.?

      Dmovo Analytics S.L. está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 9:00 – 18:00; Friday: 9:00 – 15:00; weekends: Closed.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Dmovo Analytics S.L.?

      El contacto principal en Dmovo Analytics S.L. es Jordi Grau Galvany (Marketing and Advertising).

    5. 5.¿Quién más trabaja en Dmovo Analytics S.L.?

      Dmovo Analytics S.L. also has 2 other listed contact: Carlos Corbalán, Eva María Carvajal Crespo_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Dmovo Analytics S.L.?

      Dmovo Analytics S.L.'s website is dmovo.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Dmovo Analytics S.L..