Economía Legal (Asesoría de empresas)

Contacto de empresa

Ignacio Uribe

Online Media

Información de contacto

Economía Legal (Asesoría de empresas)
Rambla de Catalunya, 66, Eixample, 08007 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 934 87 43 79
Horas: Mostrar
Correo electrónico: info@economialegal.es
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Tax Consultant, Business Management Consultant, Employment Consultant, Financial Consultant
Códigos ISIC
6619692070207810

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Economía Legal (Asesoría de empresas)?

El número de teléfono de Economía Legal (Asesoría de empresas) es 934 87 43 79.
Q2

¿Dónde se encuentra Economía Legal (Asesoría de empresas)?

Economía Legal (Asesoría de empresas) se encuentra enRambla de Catalunya, 66, Eixample, 08007 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Qué días está abierto Economía Legal (Asesoría de empresas) ?

Economía Legal (Asesoría de empresas) es lun–vie 9:00–18:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Economía Legal (Asesoría de empresas) tiene algún contacto principal?

(Online Media) de Ignacio Uribe en Economía Legal (Asesoría de empresas).
Q5

¿Hay otros contactos asociados con Economía Legal (Asesoría de empresas)?

Tenemos 9 contacto(s) adicional(es) para Economía Legal (Asesoría de empresas). Ellos son: Cristian Reche Asensi, Martin Bañolas Meneu, Juan Samaniego, Mireia Vilardell, Daniel Ackerman Lañado, Roberto Rodríguez Gutiérrez, Carles Huguet Ramon, David Sáez & Ismael García Villarejo.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Economía Legal (Asesoría de empresas)?

El sitio web de Economía Legal (Asesoría de empresas) es www.economialegal.es.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Rambla de Catalunya, 66, Eixample, 08007 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08007

Empresas en 08007: 9 552
Población: 8 541
08007 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  24 %
Shopping:  20 %
Restaurants:  11 %
Otro:  46 %

Precio

Moderado:  36 %
Accesible:  25 %
Muy caro:  21 %
Caro:  18 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  35 %
933:  21 %
932:  20 %
6:  10 %
Otro:  13 %

Barrios

L'Antiga Esquerra de l'Eixample:  10 %
L'Eixample:  17 %
La Dreta de l'Eixample:  61 %
Otro:  12 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08007

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña