El Café sin Nombre

Bar de café expreso

4.4★★★★★(654 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

encargada Susana
camarera

    Información de contacto

    El Café sin Nombre
    C. del Conde Duque, 10, Centro, 28015 Madrid, Spain
    Madrid
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora16:00 – 2:00
    • lunes16:00 – 2:00
    • martes16:00 – 2:00
    • miércoles16:00 – 2:00
    • jueves16:00 – 2:00
    • viernes16:00 – 3:30
    • sábado16:00 – 3:30
    • domingo16:00 – 0:30
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    encargada Susana es el contacto principal de El Café sin Nombre.

    Aparcamiento de bicicletas
    Yes
    Hostelería
    No
    Tarjetas de crédito
    Debit Card, NFC, Yes
    Opciones para cenar
    No Delivery, Take-out, Table Service
    Gestión de diversidad
    Woman Led
    Código de vestimenta
    Casual
    Bebidas
    Yes
    Ideal para grupos
    Yes
    Ideal para niños
    No
    Amigable con la comunidad LGBTQ
    Yes
    Menús
    Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner
    Música
    Live Music
    Mesas al aire libre
    No
    Precio
    $
    Reservaciones
    No
    Baño
    Yes
    TV
    Yes
    Accesible a sillas de ruedas
    Parking
    Wifi
    Yes

    Industria: Alimentos y restaurantes » Bar de café expreso

    Actividad:
    • Bar de café expreso
    • Pub
    Códigos ISIC
    5610, 5630

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de El Café sin Nombre?

      El Café sin Nombre's phone number is 915 59 18 94.

    2. 2.¿Dónde está El Café sin Nombre?

      El Café sin Nombre is located at C. del Conde Duque, 10, Centro, 28015 Madrid, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de El Café sin Nombre?

      El Café sin Nombre está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 16:00 – 2:00; Friday, Saturday: 16:00 – 3:30; Sunday: 16:00 – 0:30.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en El Café sin Nombre?

      El contacto principal en El Café sin Nombre es encargada Susana (camarera).

    5. 5.¿Quién más trabaja en El Café sin Nombre?

      El Café sin Nombre also has 9 other listed contact: Miguel, Leyre, variedad de cervezas, Lugar acogedor, bizcochos sin gluten, Referencia en Conde Duque, Rincon, Madrid, carta_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de El Café sin Nombre?

      El Café sin Nombre's website is www.cafesinnombre.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de El Café sin Nombre.