ELE USAL Bilbao

Escuela de idiomas

4.8★★★★★(458 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Esti
teacher

    Información de contacto

    ELE USAL Bilbao
    Aureliano Valle Kalea, 4, Indautxu Bajo Izq, Abando, 48010 Bilbao, Biscay, Spain
    Bilbao
    Indicaciones
    Teléfono
    Abierto — cierra a las 13:3016:00 – 20:00, 9:30 – 13:30
    • lunes16:00 – 20:00, 9:30 – 13:30
    • martes16:00 – 20:00, 9:30 – 13:30
    • miércoles16:00 – 20:00, 9:30 – 13:30
    • jueves16:00 – 20:00, 9:30 – 13:30
    • viernes9:30 – 13:30
    • sábadoCerrado
    • domingoCerrado
    Redes sociales
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    Esti es el contacto principal de ELE USAL Bilbao.

    Accesible a sillas de ruedas
    Restroom, Yes

    Industria: Enseñanza » Escuela de idiomas

    Actividad:
    • Escuela de idiomas
    Códigos ISIC
    8549

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de ELE USAL Bilbao?

      ELE USAL Bilbao's phone number is 946 11 56 66.

    2. 2.¿Dónde está ELE USAL Bilbao?

      ELE USAL Bilbao is located at Aureliano Valle Kalea, 4, Indautxu Bajo Izq, Abando, 48010 Bilbao, Biscay, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de ELE USAL Bilbao?

      ELE USAL Bilbao está abierto durante el siguiente horario: Monday - Thursday: 16:00 – 20:00, 9:30 – 13:30; Friday: 9:30 – 13:30; weekends: Closed.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en ELE USAL Bilbao?

      El contacto principal en ELE USAL Bilbao es Esti (teacher).

    5. 5.¿Quién más trabaja en ELE USAL Bilbao?

      ELE USAL Bilbao also has 3 other listed contact: Lina, He Yi, Chloe_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de ELE USAL Bilbao?

      ELE USAL Bilbao's website is bilbao.eleusal.com.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de ELE USAL Bilbao.