Emeterio de Jesús González Fandos

Información de contacto

Emeterio de Jesús González Fandos
C/ de Provença, 424, 08025 Barcelona, Spain
Indicaciones
Teléfono: 932 07 37 17
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Lawyer
Códigos ISIC
6910

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Emeterio de Jesús González Fandos?

El número de teléfono de Emeterio de Jesús González Fandos es 932 07 37 17.
Q2

¿Dónde se encuentra Emeterio de Jesús González Fandos?

Emeterio de Jesús González Fandos se encuentra enC/ de Provença, 424, 08025 Barcelona, Spain, Cataluña.
Q3

¿Emeterio de Jesús González Fandos tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Emeterio de Jesús González Fandos por teléfono al 932 07 37 17.
+

Negocios adicionales en esta dirección

C/ de Provença, 424, 08025 Barcelona, Spain
+

Empresas en Código Postal 08025

Empresas en 08025: 10 855
Población: 27 238
08025 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Professional Services:  13 %
Restaurants:  13 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  44 %
Moderado:  37 %
Caro:  9 %
Muy caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

934:  50 %
6:  15 %
932:  14 %
933:  7 %
931:  6 %
Otro:  8 %

Barrios

El Baix Guinardó:  14 %
Gràcia:  20 %
L'Eixample:  9 %
La Sagrada Familia:  37 %
Otro:  20 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 08025

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña