Enrique Tomás

Jamonería

3.7★★★★★(6 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Robert

    Información de contacto

    Enrique Tomás
    Carrer de la Llacuna, 208, 08018 Barcelona, Spain
    Barcelona
    Indicaciones
    Teléfono
    Cerrado ahora10:00 – 22:00
    • lunes10:00 – 22:00
    • martes10:00 – 22:00
    • miércoles10:00 – 22:00
    • jueves10:00 – 22:00
    • viernes10:00 – 22:00
    • sábado10:00 – 22:00
    • domingoCerrado
    Llamar Editar

    Descripción de la empresa

    Robert es el contacto principal de Enrique Tomás.

    Accesible a sillas de ruedas
    Yes

    Industria: Alimentos y restaurantes » Jamonería

    Actividad:
    • Bar restaurante
    • Charcutería
    • Jamonería
    • Venta de jamones
    • Delis
    • Colmado para gourmets
    • Tienda de jamones
    • Restaurantes Españoles
    • Restaurante especializado en tapas
    • Bares de tapas
    Códigos ISIC
    4711, 4721, 5610

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuál es el número de teléfono de Enrique Tomás?

      Enrique Tomás's phone number is 934 86 03 53.

    2. 2.¿Dónde está Enrique Tomás?

      Enrique Tomás is located at Carrer de la Llacuna, 208, 08018 Barcelona, Spain. Get Directions.

    3. 3.¿Cuál es el horario de Enrique Tomás?

      Enrique Tomás está abierto durante el siguiente horario: Monday - Saturday: 10:00 – 22:00; Sunday: Closed.

    4. 4.¿Quién es el contacto principal en Enrique Tomás?

      El contacto principal en Enrique Tomás es Robert.

    5. 5.¿Quién más trabaja en Enrique Tomás?

      Enrique Tomás also has 2 other listed contact: Marc, Enrique Tomas_other.

    6. 6.¿Cuál es el sitio web de Enrique Tomás?

      Enrique Tomás's website is www.lesglories.com/W/do/centre/boutique-restaurant-enrique_tomas.

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Enrique Tomás.