Escuela Nautica Baluma

Enseñanza

4.6★★★★★(39 reseñas, de fuentes externas)

Contacto de empresa

Arancha
instructora

    Información de contacto

    Escuela Nautica Baluma
    C. de Andrés Obispo, 37, Hortaleza, 28043 Madrid, Spain
    Madrid
    Indicaciones
    Cerrado ahora17:00 – 20:00
    • lunes17:00 – 20:00
    • martes17:00 – 20:00
    • miércoles17:00 – 20:00
    • jueves17:00 – 20:00
    • viernes17:00 – 20:00
    • sábado10:30 – 14:00
    • domingoCerrado
    Llamar E-mail Editar

    Descripción de la empresa

    Arancha es el contacto principal de Escuela Nautica Baluma.

    Fundado
    2006
    Años en actividad
    20

    Industria: Enseñanza » Enseñanza

    Actividad:
    • Enseñanza
    Códigos ISIC
    85

    Preguntas y respuestas

    1. 1.¿Cuánto tiempo lleva Escuela Nautica Baluma en el negocio?

      Escuela Nautica Baluma lleva 20 años en el negocio

    2. 2.¿Cuál es el número de teléfono de Escuela Nautica Baluma?

      Escuela Nautica Baluma's phone number is 625 61 81 83.

    3. 3.¿Dónde está Escuela Nautica Baluma?

      Escuela Nautica Baluma is located at C. de Andrés Obispo, 37, Hortaleza, 28043 Madrid, Spain. Get Directions.

    4. 4.¿Cuál es el horario de Escuela Nautica Baluma?

      Escuela Nautica Baluma está abierto durante el siguiente horario: weekdays: 17:00 – 20:00; Saturday: 10:30 – 14:00; Sunday: Closed.

    5. 5.¿Quién es el contacto principal en Escuela Nautica Baluma?

      El contacto principal en Escuela Nautica Baluma es Arancha (instructora).

    6. 6.¿Quién más trabaja en Escuela Nautica Baluma?

      Escuela Nautica Baluma also has 2 other listed contact: Jesús Alonso, Erik_other.

    7. 7.¿Cuál es el sitio web de Escuela Nautica Baluma?

      Escuela Nautica Baluma's website is escuelanauticabaluma.com.

    Información histórica

    Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.

    escuela@nauticajorgejuan.cominfo@nauticajorgejuan.com

    0 reseñas

    Sé el primero en escribir una reseña de Escuela Nautica Baluma.