Espliego Ecológicos
Tienda de alimentos orgánicos
Información de contacto
Cerrado ahoraClosed
- lunesCerrado
- martesCerrado
- miércoles8:30 – 14:30
- jueves8:30 – 14:30
- viernes8:30 – 14:30
- sábado8:00 – 15:00
- domingoCerrado
Descripción de la empresa
Puede contactar a Espliego Ecológicos por teléfono al 625 52 70 11. La categoría principal de Espliego Ecológicos es Tienda de alimentos orgánicos. Espliego Ecológicos se encuentra en Av. Alfonso El Sabio, 10 Mercado Central de Alicante Planta Sotano, Puestos 300, 312 y 319, 03004 Alicante, Spain.
Industria: Alimentos y restaurantes » Tienda de alimentos orgánicos
- Tiendas de abarrotes
- Proveedor de huevos
- Frutería
- Tienda de alimentos naturales
- Tienda de alimentos orgánicos
- Proveedor de semillas
Preguntas y respuestas
1.¿Cuál es el número de teléfono de Espliego Ecológicos?
Espliego Ecológicos's phone number is 625 52 70 11.
2.¿Dónde está Espliego Ecológicos?
Espliego Ecológicos is located at Av. Alfonso El Sabio, 10 Mercado Central de Alicante Planta Sotano, Puestos 300, 312 y 319, 03004 Alicante, Spain. Get Directions.
3.¿Cuál es el horario de Espliego Ecológicos?
Espliego Ecológicos está abierto durante el siguiente horario: Monday, Tuesday: Closed; Wednesday - Friday: 8:30 – 14:30; Saturday: 8:00 – 15:00; Sunday: Closed.
4.¿Cuál es el sitio web de Espliego Ecológicos?
Espliego Ecológicos's website is linktr.ee/espliegoeco.
0 reseñas
Sé el primero en escribir una reseña de Espliego Ecológicos.